•      

Andere Coaches

Der Coach in Ihrer Nähe

Bitte tragen Sie hier Ihren Wohnort ein und klicken Sie auf das Feld „SUCHEN“, dann werden Ihnen die Coaches in Ihrer Nähe mit Entfernung angezeigt!

Falls Ihr Standort nicht automatisch ermittelt wurde können Sie Ihre Adresse hier eingeben

Einige Teilnehmer der zertifizierten Ausbildung

Renate Abel
Miriam Adamsky
Isabel Adrian
Thomas Aeschimann
Sandra Alpen
Petra Amand
Alrune Amstler
Evi Angerer
Selmiye Anik
Claudia Appel
Petra Bachmann
Gabriela Bättig
Regina Bauer
Ralph Benjamin
Jutta Benning
Anja Bless
Markus Blum
Johannes Böing
Christian B. Bollhof
Marlis Bonalli
Emese Bordi
Edina Bors
Katja Breck, Heilsbronner Str. 4, 91564 Neuendettelsau, Tel: 09874-68 96 770
Antje Breer
Rüdiger Breustedt
Cristina Brieden
Gavril Bucher
Uwe Burghardt
Monika Christian
Schmitt Christiane
Sonja Clausnitzer
Iris-Bianca Claußen
Esther Clavadetscher Traore
Gianni Coria, Von Thurnstrasse 12, 9500 Wil, Schweiz, Tel: 0041 (0)71 722 32 88
Thomas Daebel
Thomas Danielsmeier
Christiane Debusmann
Claudia Degischer
Eva Demmel
Ute Dickhut
Michael Dickmann
Ursula Diggelmann
Petra Döhner
Andrea Dolp
Sylvia Durst
Tanja Eberhardt
Bettina Eggert
Jörg Eickenjäger
Frank Dietrich Ellwart
Thomas Epner
Sarah Etscheid
Hiltgunt Fanning
Heike Federhenn
Satya Ferdinand
Stefanie Fietz
Rositha Filipa
Ramune Fischer
Andrea Flori
Pia Fluch
Susanne Forbes
Marie Luise Fritzmann
Annemarie Fröhlich
Carmen Fuchs
Julia Fuhrmann
Ines Gabel
Judith Gal
Christina Ganzberger
Gertraud Gary
Manuela Gast
Gertud Geiger
Dr. Bernhard Geiser, Im Erlenstock 14, 88499 Heiligkreuztal, Tel: 07371 – 966020
Silke Genau
Annette Gertdenken
Katja Gervers
Christina Giese
Birgit Glanzner
Gertrud Göbel
Kerstin Gockeln
Anita Gomsi
Gerda Göppert
Jürgen Graf
Petra Grasso
Karin Gräwe
Wassu Grefen, Broichhoven 16, 52538 Gangelt, Tel: 02454-938679
Beate Grimm
Oliver Gulde, Seestraße 15, 97996 Niederstetten, Tel: 07932 6048000
Monika Gulde
Vanessa P. Gutzeit
Andrea Haas
Susanne Hain
Sabine Halfmann
Christine Hänni
Constance Havers
Nina Henkel
Sabine Hennig
Andrea Herbst
Arno Hermer
Melanie Hess
Kerstin Heß
Brigitte Heutelbeck
Joachim Heutelbeck
Frank Hiestermann
Constanze Hill
Sebastian Hillebrandt
Jana Hocini
Hans-Georg Hoffs
Jenny Hofmann
Gesine Horn
Gabriela Hösl
Manfred Hubig
Ingrid Hüttenrauch
Birgit Itzin
Bernd Jacobs
Melanie Jochem
Suna Jones
Julia Jürgens
Lydia Jurt
Bettina Kächele
Sebastian Kahlisch
Lenhard Kampichler
Irma Kampichler
Gerlinde Kapp
Doris Kapusta-Deckers
Sultan Karakaya
Durdane Karakaya
Sabine Katzmeier
Ingrid Kindermann
Steffi Kintscher
Carmen Kirstein
Mag. Hildegard Kitzler, Thurnhof 51, 4320 Perg, Österreich, Tel: 0043 680 214 39 22
Adelheid Klos
Katja Kluge
Anne Klügl
Walter Klügl
Markus Kraft
Sandra Kramer
Holger Krause
Anita Kroh
Gabriele Kuhlmann
Gaby Kuhn
Urs Laib
Erika Langer
Renate Lechner
Susanne Lee Huber
Manuela Leitner
Gundula Lenz
Holger Lichomski
Sabine Lichtenberger
Marie-Therese Liechti
Käthe Lilienberger
Peter Linauer
Silvia Lindenberg
Rosemarie Löffler
Romana Lorenz-Zapf
Zrinka Lubusch, Auf der Eck 11, 78052 Villingen-Schwenningen, Tel: 07721-909681
Julian Lüderitz
Lucas Lukasiewicz
Nadine Mainz
Hanne Malkmus-Balke
Angela Manganelli
Raphael Mankau
Carsten Manz
Arabella Sylvia Meisch
Trude Meuser
Vera Meyer
Gabriela Meyer-Rudolph
Marianne Michalek
Andreas Moser
Olga Müller
Peter Müller
Sven Müller
Christian Neels
Birgit Nothaft, Jettenburgerstr. 6, 72770 Reutlingen, Tel.: 07121/381051
Ingrid Oehler
Cornelia Osthold
Guido Otten
Sylvia Pahl
Janne Partikel
Jutta Pensel
Gudrun Peter
Katrin Peterhans
Steffen Piepenschneider, Wörnerweg 3, 83670 Bad Heilbrunn, Tel: 08046 186730
Marco Pieroth
Kerstin Poss
Dagmar Prieb
Ute Purtz
Kathrin Rakobrandt
Christine Rall
Kevin Rasch
Bernhard Reicher
Karin Reichherzer
Marion Reinecke
Nicole Reismann
Johanna Resch-Veigl
Sonja Römer
Daniela Roeske
Jaqueline Rogowski
Roolf Roolfs
Katja Rosenbaum
Ursula Rothamel
Martina Rubbel
Carmela Ruhe
Sieglinde Sammer
Annette Saxon
Dörte Schädel
Beate Schadow-Krüger
Claudia Schaffner- Müller
Kathrin Scheer-Lürs
Ellen Schellhammer
Susanne Scheuermann
Barbara-Maria Schink
Simone Schlör
Sabine Schmidt
Helmut Schmidt
Bernd Schmidt-Stamer
Kathrin Schmitz
Sylvia Schneider
Monika Schneider
Stephan Schniederjan
Matthias Schöring
Anja Schrickel
Heike Schuchtmann
Patricia Schuler
Ottmar Schweizer
Sonja Schweizer
Beate Seling
Baki Shala
Maria Lena Sigl
Birgit Simon
Darius Sobhan-Sarbandi
Maria Sohr
Rosi Sonders
Kathrin Springer
Karin Steckel, Heinrich-Beensen-Str. 5, 30926 Seelze, Tel: 0511 2201631
Carina Steding-Rauch
Thomas Stegmann, Irmgard-Kestner-Straße 5, 49080 Osnabrück, Tel: 0176-84786928
Elke Steinbach
Isabella Steinmaßl
Gudrun Stern
Mathias Steyh
Sonja Stoppacher
Leandra Aloisia Straubinger
Sandra Streicher
Denise Sudy
Katja Sulzberger
Siegfried Taubert
Ansgar Thesing
Markus Thies
Sybille Traber
Beatrix Trömel
Mathias Trummer, Oberrüttenenstrasse 65, 4522 Rüttenen SO., Schweiz, Tel: 079 538 66 46
Sonja Tuncay
Carolin Tuschell
Ina Van der Does
Gudrun Vedder
Caterina Vigano
Karoline Vöge
Isabel Volkart
Karl-Heinz Voutta
Eva Joanna Waellnitz, Im Steinach 2, 87534 Oberstaufen, Tel: 08106 21 00 795
Anna-Maria Wagner
Bernadette Wagner
Jutta Walbiner-Saur
Dietmar Wankmüller
Juliana Wankmüller
Petra Wanner
Elvira Wehmeyer, Scheerenberger Str. 47, 37520 Osterode am Harz, Tel: 0 55 22 / 31 48 62
Margarete Wehweck
Birgit Weiss
Anja Weitz
Christa Wesendonk
Alfred Wiederer
Heinrich-Hermann Wilhelm
Gabriele Windaus
Claudia Winkelmann
Adelheid Wrede
Isolde Wrede-Kramer
Silvia Wurst, Salzburger Str. 49, 83329 Waging am See, Tel: 015114917414
Holger Zapf
Ulrike Zastrow
Erica Zehentner
Andelka Zidorn
Elior Walter Zilles
Jürgen Zinßer
Renate Zormeier
Klaus Zum Felde
Roswitha Zwischenberger